Песня шофёра (Дуэт с Леонидом Агутиным)
А дорога серою лентою вьётся,
Владимир Пресняков
А дорога серою лентою вьётся,
А снег идёт, а снег идёт.
У леса на опушке жила зима в избушке,
Снилось мне... Неожиданно выпал снег.
Луна убывает. Такое бывает.
Не идёт, не получается,
Если бы не я, не я, не я,
Как туманно небо над землёй...
Ху-ху-ху-ху-ху ху-ху-ху ху-ху-ху
О! О! Мені повезло!
Раньше темнеет на час. Резче давлю на газ.