Сайт в разработке

Ани Лорак

Песня Оксаны. Бэк-вокал (из муз. фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки")

5
00:00

Песня Оксаны. Бэк-вокал (из муз. фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки")

Ах, ра зве ви но ва та я,
Что ро ди лась кра си во ю?
Что де лать мне, ду ша мо я,
С та ко ю стра шной си ло ю.

И хоть жа ле ю ку зне ца,
Ва ку лу не пу тё во го,
А всё же за муж за не го
Во век не по йду!

В се ле та ко го хло пца нет,
С кем я свя за ла бы су дьбу.
Шоб был же них -и нте лли гент,
А не ку знец ка кой -ни будь.

Хоть ча сто ви жу я во сне
Ва ку лу не пу тё во го,
А всё же за муж за не го
Во век не по йду!

Я же го во ри ла, я же го во ри ла се бе:
"Я не по ло ви нка е го и не по ко рюсь ни ко гда."
Я же го во ри ла, я же го во ри ла се бе:
"Я не по ло ви нка е го и не по ко рюсь ни ко гда."

Ах, ра зве ви но ва та я,
Что ро ди лась кра си во ю?
Ха ра ктер до брый у ме ня,
А вот ду ша - стро пти ва я.

И е сли да же по лю блю
Ва ку лу не пу тё во го
То всё же за муж за не го
Во век не по йду.

Я же го во ри ла, я же го во ри ла се бе:
"Я не по ло ви нка е го и не по ко рюсь ни ко гда."
Я же го во ри ла, я же го во ри ла се бе:
"Я не по ло ви нка е го и не по ко рюсь ни ко гда."

Я же го во ри ла, я же го во ри ла се бе:
"Я не по ло ви нка е го и не по ко рюсь ни ко гда."
Я же го во ри ла, я же го во ри ла се бе:
"Я не по ло ви нка е го и не по ко рюсь ни ко гда."

Я же го во ри ла, я же го во ри ла се бе:
"Я не по ло ви нка е го и не по ко рюсь ни ко гда."
Я же го во ри ла, я же го во ри ла се бе:
"Я не по ло ви нка е го и не по ко рюсь ни ко гда."
Весь текст

Другие песни исполнителя

Балада про мальви

Заснули мальви бiля хати.

Ани Лорак
Анюта. Бек-вокал

Пламенем у вогні дарував слова мені.

Ани Лорак
Идеальный мир. Бэк-вокал

Я хочу теплоты, красоты,

Ани Лорак
Обними меня крепче

Тебя я простила

Ани Лорак